Press "Enter" to skip to content

Матрунич Консалтинг оказывает поддержку в проведении исследования общественного мнения



Между компанией “Матрунич Консалтинг” и одним из муниципальных предприятий Пскова заключён договор по совместному проведению исследования общественного мнения жителей города. В данном проекте компания “Матрунич Консалтинг” берёт на себя задачи по подготовке программы исследования, проведению статистического анализа и подготовки итогового аналитического отчёта. Также компания предоставляет партнёру в аренду Интернет-сервис, позволяющий осуществить ввод данных с заполненных анкет и провести базовый статистический анализ.

Следуя своим принципам, компания “Матрунич Консалтинг” в максимальной степени использует в проекте свободное программное обеспечение. Данные из анкет будут вводиться с помощью вэб-сервиса LimeSurvey, а анализ данных будет осуществляться встатистической среде R.

Компания “Матрунич Консалтинг” работает на рынке с 2008 года. Компания оказывает услуги по проведению социологических и маркетинговых исследований, по внедрению информационно-технических решений в деятельность предприятий и по обучению и технической поддержке пользователей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Защита от спама *