Press "Enter" to skip to content

Category: Новости

Тренинг по R в Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН

В декабре 2013 года я проводил тренинг по работе в R с сотрудниками отдела статистики Продовольственной и сельскохозяйственной организации (FAO/ФАО) ООН. Находится сие учреждение в…

Leave a Comment

Субтитры фильма “Удовольствие от статистики” на русском

Перевёл на русский язык субтитры документального фильма BBC “Удовольствие от статистики”. Главное действующее лицо фильма – Ханс Рослинг, шведский врач, академик, статистик и общественный деятель.…

Leave a Comment

Автоматизация обработки данных опроса Exit-Poll

По заказу государственного учреждения “Институт регионального развития” компания “Матрунич Консалтинг” реализовала решение для автоматизации обработки данных опроса людей, выходящих из избирательных участков (Exit-Poll). Разработка позволила…

Leave a Comment

Исследование рынка недвижимости Псковской области

В мае 2012 года по заказу компании “ФАКТ” (г.Санкт-Петербург)  проведено комплексное исследование ситуации на рынке недвижимости в ряде районов Псковской области. В рамках исследования проводились…

Leave a Comment

Семинар “Оценка эффективности рекламы”

Александр Матрунич принял участие в Конгрессе молодых предпринимателей, прошедшем 29 апреля 2012 года в Псковском бизнес-инкубаторе. На Конгрессе Александр провёл двухчасовой семинар “Оценка эффективности рекламы”,…

Leave a Comment

Серия фокус-групп для телеканала “Россия”

В апреле 2012 года по заказу исследовательского отдела телеканала “Россия” было организовано проведение серии фокусированных групповых интервью (фокус-групп) среди различных категорий населения города Пскова. Проведённое…

Leave a Comment

Семинар “Бизнес-знания для принятия управленческих решений”

Принятие управленческих решений всегда сопряжено с недостатком информации. Существуют методы для обеспечения руководителя информацией о ситуации, в которой приходится принимать решение. Участники семинара научатся применять…

Leave a Comment

Семинар “Продвижение товаров и услуг через Интернет”

56% жителей Пскова бывают в Интернете хотя бы раз в неделю1. Все они – это потенциальные клиенты. Примите участие в семинаре и научитесь проводить узконаправленные…

Leave a Comment